День Конституции

11.12.2018

День Конституции - прекрасный повод для проведения занятия по нравственно - патриотическому воспитанию детей. Как бы то ни было , наш Основной Закон был и остается одним из основ Российского государства и объединяющих всех нас факторов.

11 декабря в нашем саду провели занятия с детьми старших и средних групп. Целью проведения занятия является формирование элементарных представлений о государственной символике , познакомить детей с российским флагом , с символическим значением цвета и образов флага и герба России, воспитывать чувства уважения и любви к своей Родине.

Занятия провели воспитатели Керимова Рукият, Шахвеладова Ромелла , Шерифалиева Тамила, Рагимова Рена , Ханамедова Тахмина , Мурсалова Индира и Фезлиева

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018

Дата публикации: 11.12.2018

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.